1/18 IXO PORSCHE 911 992 GT3 CUP TEAM CLICKVERSICHERUNG.DE N 919 24h 2025

1/18 IXO-MODELS - PORSCHE - 911 992 GT3 CUP TEAM LEGT18-25CUP008

1/18 IXO PORSCHE 911 992 GT3 CUP TEAM CLICKVERSICHERUNG.DE N 919 24h 2025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,93 €
Spedizione da 5,95 €

1/18 IXO-MODELS - PORSCHE - 911 992 GT3 CUP TEAM LEGT18-25CUP008

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 6,95 €

IXO 1/18 PORSCHE 911 992 GT3 24H NURBURGRING 2025 CHRZANOWSKI MODELLINO AUTO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/18 IXO PORSCHE 911 992 GT3 CUP TEAM CLICKVERSICHERUNG.DE N 919 24h 2025

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo veicolo: AUTO COMPETIZIONE / Marca del veicolo: Porsche / Scala: 1/18 / Anno del veicolo: 2025 / Upc: 9581015738153 / MPN: LEGT18-25CUP008 / eBay Product ID (ePID): 2360970444 / Gtin: 9581015738153 / Brand: IXO MODELS / ean: 9581015738153 / SKU2: 00000065456 / EAN: 9581015738153 / Materiale: DIE-CAST / Marca: IXO MODELS
75,93 €
ebay.it