AUTOART 1/18 - 88700 - AUDI Quattro S1 LWB Walter Rohrl Pikes Peak 1987 winner

1:18 AUTOart Audi Sport Quattro S1 Pikes Peak 1987 Vincitore Röhrl #1

offerte usate a partire da

AUTOART 1/18 - 88700 - AUDI Quattro S1 LWB Walter Rohrl Pikes Peak 1987 winner

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,00 €
Spedizione da 9,90 €

Autoart Audi Quattro S1 W. Roehrl #1 winner Pikes Peak 1987 1/18 88700

319,00 €
Spedizione da 9,00 €

AUTOart 88700 1/18 Audi Sport Quattro S1 Pikes Peak 1987 Winner W. Röhrl #1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
357,54 €
Spedizione da 19,95 €

Prodotti simili

AUTOART 1/18 - 88602 - AUDI Quattro S1 LWB Rallye Montecarlo 1986 Mikkola #6
239,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
AutoArt Audi Sport Quattro S1 #1 - W. Röhrl- Winner Pikes Peak 1987 1/18. 88700
349,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,90 €
AUTOART 1/18 - 88503 - Audi Sport Quattro S1 Rally San Remo`85 W.Röhrl
279,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
AUTOART 1/18 - 88700 - AUDI Quattro S1 LWB Walter Rohrl Pikes Peak 1987 winner

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Materiali provenienti da: Cina / Paese di origine: Cina / Tipo veicolo: Auto sportiva / Marca del veicolo: Audi / Scala: 1:18 / Anno del veicolo: 1987 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 0674110887006 / UPC: 0674110887006 / MPN: 88700 / eBay Product ID (ePID): 16048413599 / Caratteristiche: Con scatola / ProductTitle: AUTOart 88700 1 18 Audi Quattro S1 Pikes Peak 1987 Winner W.Roehrl #1 / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 0674110887006 / EAN: 0674110887006 / Materiale: Zama / Marca: AUTOart / Squadra: Audi Sport
220,00 €
ebay.it