MAISTO 1/12 MOTO HARLEY DAVIDSON XL 1200V SEVENTY TWO 2013 MODELLINO STATICO

1:12 MAISTO Harley Davidson Xl 1200V Seventy-Two 2013 Green Met MI32335G

MAISTO 1/12 MOTO HARLEY DAVIDSON XL 1200V SEVENTY TWO 2013 MODELLINO STATICO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,99 €
Spedizione da 4,98 €

1/12 MAISTO - HARLEY DAVIDSON - XL 1200V SEVENTY-TWO 2013 32335G

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,95 €
Spedizione da 6,95 €

Prodotti simili

Maisto 2015 Harley Davidson Moto Street Glide Speciale 1:12
24,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Maisto 2013 Harley Davidson XL 1200V Settanta Due Verde Modello Moto 1:12 by 32335GRN
17,38 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,90 €
Maisto 32327 - Motocicletta Modello - Harley Davidson CVO Breaktout '14 ( Scala
20,39 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
MAISTO 1/12 MOTO HARLEY DAVIDSON XL 1200V SEVENTY TWO 2013 MODELLINO STATICO

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo veicolo: Moto / Marca del veicolo: Harley-Davidson / Scala: 1/12 / Anno del veicolo: 2013 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Upc: 8719247416278 / eBay Product ID (ePID): 22007511156 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 8719247416278 / Anno: 2013 / EAN: 8719247416278 / Categoria: Moto e quad / Materiale: Pressofuso / Modello: XL 1200V SEVENTY-TWO 2013 / Marca: Maisto / Note: MOTORCYCLE / Codice produttore: 32335G / Descrizione Breve: MODELLINO MOTO STATICO
18,99 €
ebay.it