KK 1/12 FORD MUSTANG SHELBY GT500 ELEANOR 1967 BIANCO MODELLINO STATICO DIECAST

1:12 KK SCALE Ford Mustang Shelby Gt500 Eleanor 1967 White & Blue KKDC120172

KK 1/12 FORD MUSTANG SHELBY GT500 ELEANOR 1967 BIANCO MODELLINO STATICO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,69 €
Spedizione da 4,98 €

1:12 KK SCALE Ford Mustang Shelby Gt500 Eleanor 1967 White & Blue KKDC120172

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,95 €
Spedizione da 6,75 €

1/12 KK SCALE FORD USA MUSTANG SHELBY GT500 ELEANOR COUPE 1967 WHITE BLUE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

KK Scale KKDC120171 Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 Grey Metallic & Black Gone in 60 Seconds Look-A-Like - Scala 1/12 - modellino Auto
205,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
1/12 KK SCALE BMW ISETTA 1959 DARK RED
101,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
KK 1/12 FORD MUSTANG SHELBY GT500 ELEANOR 1967 BIANCO MODELLINO STATICO DIECAST

Offerta più conveniente

Anno: 1967 / Colore: BIANCO / Modello veicolo: Ford Mustang / Categoria: Auto, furgoni, camion / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Ford / Materiale: Pressofuso / Scala: 1/12 / Codice produttore: KKDC120172 / Anno del veicolo: 1967 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Descrizione Breve: MODELLINO AUTO STATICO / Caratteristiche: Con scatola
195,69 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.