Ford Shelby Mustang GT500 1967 Blu Bianco Modellino 1:12 KK Scale

1:12 KK SCALE Ford Mustang Shelby Gt500 Eleanor 1967 KKDC120174

Ford Shelby Mustang GT500 1967 Blu Bianco Modellino 1:12 KK Scale

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,39 €
Spedizione da 14,95 €

1/12 KK SCALE FORD USA MUSTANG SHELBY GT500 ELEANOR COUPE 1967 BLUE WHITE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,08 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

KK Scale KKDC120171 Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967 Grey Metallic & Black Gone in 60 Seconds Look-A-Like - Scala 1/12 - modellino Auto
205,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
KK Scale KKDC120165A - M635 CSI Red with Alpina Rims 1987 - Scala 1/12 - modellino Auto
199,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
1/12 KK SCALE BMW ISETTA 1959 DARK RED
101,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Ford Shelby Mustang GT500 1967 Blu Bianco Modellino 1:12 KK Scale

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Marca del veicolo: Ford / Funzioni: Cappa e porte lassen sich aperto / Materiale: Die-Cast (Metallo) / Scala: 1:12 / Anno del veicolo: 1967 / Lunghezza Esatta: ca. 40 cm / Particolarità: con conf. orig., Modello Statico / Tipo Di Veicolo: Auto sportiva
215,39 €
ebay.it