KK 1/12 FERRARI 288 GTO 1984 NERO MODELLINO AUTO STATICO MODELLISMO DIECAST

1/12 KK-SCALE - FERRARI - 288 GTO 1984 KKDC120153

offerte usate a partire da

KK 1/12 FERRARI 288 GTO 1984 NERO MODELLINO AUTO STATICO MODELLISMO DIECAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
195,69 €
Spedizione da 4,98 €

Ferrari 288 GTO 1984 Nero Modellino 1:12 KK Scale

215,39 €
Spedizione da 14,95 €

1/12 KK SCALE FERRARI 288 GTO BLACK 1984

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,08 €
Spedizione da 5,95 €

KK 1/12 FERRARI 288 GTO 1984 NERO MODELLINO AUTO STATICO MODELLISMO DIECAST

Offerta più conveniente

Colore: NERO / Modello veicolo: 288 GTO / Categoria: Auto, furgoni, camion / Tipo veicolo: Auto sportiva / Marca del veicolo: Ferrari / Materiale: Pressofuso / Scala: 1:12 / Anno del veicolo: 1984 / Fascia d'età raccomandata: Più di 17 anni / Descrizione Breve: KK 1/12 FERRARI / Caratteristiche: Con scatola
195,69 €
ebay.it