1X Disco Freno Bosch per Opel Saab Vauxhall Chevrolet Assale Anteriore

0986479543 Disco freno Bosch

1X Disco Freno Bosch per Opel Saab Vauxhall Chevrolet Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,10 €
Spedizione gratuita

BOSCH disco freno 0986479543 ventilato diametro 296 spessore 30 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
87,28 €
Spedizione gratuita

Bosch BD1388 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 disco freno singolo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,70 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH OPEL INSIGNIA A 2.0 TI 88KW 12>15 0986479543

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH OPEL INSIGNIA A 2.0 TI 4X4 118KW 10>17 0986479543

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VAUXHALL INSIGNIA MK I 2.0 TI 96KW 08>14 098647...

116,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VAUXHALL INSIGNIA MK I 2.0 TI 81KW 08>17 098647...

116,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VAUXHALL INSIGNIA MK I 2.0 TI 4X4 143KW 12>17 0...

116,13 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH OPEL INSIGNIA A 2.0 TI 4X4 143KW 12>17 0986479543

116,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
1X Disco Freno Bosch per Opel Saab Vauxhall Chevrolet Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 296 mm / Altezza [mm]: 51 mm / Upc: 4047024615304 / MPN: 0986479543 / eBay Product ID (ePID): 2006420769 / producttype: Discofreno / Gtin: 4047024615304 / Quantità: 1 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 30 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986479543 / articlenumber: 0 986 479 543 / Diametro mozzo ruota [mm]: 67,4 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 479 543,0986479543,BD1388 / Spessore min. [mm]: 27 mm / Stile del rotore: Ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 16,3 mm / Diametro centraggio [mm]: 67,4 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 13 501 307,13 501 319,13501307,13501319,13502213 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986479543 / EAN: 4047024615304 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Lunghezza: 120 mm / Marca: Bosch / Altezza: 51 mm / Diametro [mm]: 296 mm
76,10 €
ebay.it

Prodotti simili

Discofreno BG4187C DELPHI per OPEL SAAB
88,52 €
88.52
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 6041736 Disco freno
72,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trw DF4995S Disco Freno
41,49 €
41.49
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2X Disco freno DELPHI BG4187C per SAAB 9-5 (YS3G) 2 2010-2012
155,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita