09.B548.10 Disco freno Brembo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
Spedizione da 9,90 €

Brembo 09.B548.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,13 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.B548.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Disponibilità immediata
97,09 €
Spedizione da 9,90 €

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO NISSAN EVALIA 1.5 dci 81KW 11> 09B54810

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,50 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BREMBO NISSAN EVALIA 1.6 16V 81KW 10> 09B54810

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,50 €
Spedizione gratuita

BREMBO 09.B548.10 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
101,98 €
Spedizione da 9,95 €

Brembo 09.B548.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Disponibilità immediata
104,46 €
Spedizione da 13,20 €

COPPIA DISCHI FRENO BREMBO 09.B548.10 per NISSAN NV200 / EVALIA Autobus, NV200

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,54 €
Spedizione gratuita

Brembo 09.B548.10 - Disco Freno (Set di 2) - Anteriore

Disponibilità immediata
107,67 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TRW Disco freno DF6417 anteriore ventilato 1 pezzo
33,57 €
33.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno Assale anteriore per NISSAN NV200 NV200 / EVALIA
90,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Disco freno BLUE PRINT ADN143150 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
30,88 €
29.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Disco freno 0 986 479 535, anteriore ventilato, 1 pezzo
33,01 €
33.01
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0126-0175.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione da 9,90 €
09.B548.10 Disco freno Brembo

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 257 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN (ZHENGZHOU): 40206JX00C / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92253103 / Altezza [mm]: 54 / Codice ricambio originale OE/OEM sbs: 1815202279, 1815312279 / Codice ricambio originale OE/OEM NK: 202279, 312279 / N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF2134C / Codice ricambio originale OE/OEM BRECO: BS 8945 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 36155210059 / Spessore disco freno [mm]: 26 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: DSK2886 / Codice ricambio originale OE/OEM AP: 25335 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2495 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0986479535 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24012601751 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55531 / Spessore min. [mm]: 24 / Diametro centraggio [mm]: 68 / Codice ricambio originale OE/OEM: 402063LG0A, 402063LG0B, 40206JX00A, D02063LG0B, 24012601751, 5553 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: 402063LG0A, 402063LG0B, 40206JX00A, D02063LG0B / Codice ricambio originale OE/OEM DELPHI: BG4651C / Codice ricambio originale OE/OEM QUINTON HAZELL: BDC6114, MBD6114 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 108425 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6417, DF7221, DF8091S / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 200252420
ebay.it