MAGNETI MARELLI 062900066304 Candeletta

062900066304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO KIA SORENTO I

MAGNETI MARELLI 062900066304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

062900066304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO KIA SORENTO 2. (0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,62 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900066304 MAGNETI MARELLI per KIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,35 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062900066304 MAGNETI MARELLI per KIA

27,96 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900066304 Candeletta per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,13 €
Spedizione da 9,99 €

MAGNETI MARELLI Candelette per Hyundai H-1 / Starex 2.5 Crdi Kia Sorento I K2500

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,75 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900066304 Candeletta

Offerta più conveniente

Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Tecnica di raccordo: M4; Coppia spunto/serraggio [Nm]: 2,5; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 18; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 120; Tensione [V]: 11; Lunghezza 1 [mm]: 100,5; Lunghezza 2 [mm]: 31; Lunghezza totale [mm]: 148,9; Dimensioni filettatura: M10X1,25; Apertura chiave: 12; Tempo di riscaldamento [min]: 7; N° TECDOC motore: 19955, 21021, 16110; Anno fino a: 04/2011
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it