MAGNETI MARELLI 062900047304 Candeletta

062900047304 UY4A CANDELETTA DI PRERISCALDO RANGE ROVER SP - Magneti Marelli

MAGNETI MARELLI 062900047304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

062900047304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RANGE ROVER SPORT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,75 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062900047304 Candeletta per CITROËN,JAGUAR,LAND ROVER,PEUGEOT,VO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,66 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Candele di Preriscaldamento Diesel Compatibili con Vauxhall Insignia Cdti 2.0L 2008-2015 32017062 32017063 062900047304 Uy4A H1944 345164 Candele di Preriscaldamento Diesel
59,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candele di Preriscaldamento Diesel Compatibili con Vauxhall Insignia Cdti 2.0L 2008-2015 32017062 32017063 062900047304 Uy4A H1944 345164 Candele di Preriscaldamento Diesel
39,75 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candele di Preriscaldamento Diesel Compatibili con Vauxhall Insignia Cdti 2.0L 2008-2015 32017062 32017063 062900047304 Uy4A H1944 345164 Candele di Preriscaldamento Diesel
66,66 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candele di Preriscaldamento Diesel Compatibili con Vauxhall Insignia Cdti 2.0L 2008-2015 32017062 32017063 062900047304 Uy4A H1944 345164 Candele di Preriscaldamento Diesel
28,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candele di Preriscaldamento Diesel Compatibili con Vauxhall Insignia Cdti 2.0L 2008-2015 32017062 32017063 062900047304 Uy4A H1944 345164 Candele di Preriscaldamento Diesel
53,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAGNETI MARELLI 062900047304 Candeletta

Offerta più conveniente

Amperaggio [A]: 10; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 8; Tecnica di raccordo: PIN; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 93; Tensione [V]: 11; Lunghezza 1 [mm]: 80; Lunghezza 2 [mm]: 24,5; Lunghezza totale [mm]: 125,9; Dimensioni filettatura: M8X1; Apertura chiave: 8; Tempo di riscaldamento [min]: 3; Anno fino a: 08/2010, 07/2006, 08/2009, 12/2010, 07/2009, 06/2009, 02/2009; N° TECDOC motore: 24908, 16325, 17990, 20833, 47988, 48045, 25810, 18175, 24868, 38569, 20081, 24986, 28023; Anno da: 08/2001, 08/2002, 09/2004, 12/2005, 09/2006, 01/2007
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it