MAGNETI MARELLI 062503901304 Candeletta

062503901304 MAGNETI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT ESPACE III

MAGNETI MARELLI 062503901304 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

062503901304 MAGNETI MARELLI MARELLI CANDELETTA DI PRERISCALDO RENAULT LAGUNA (0

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,89 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062503901304 MAGNETI MARELLI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,81 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta metallica 062503901304 MAGNETI MARELLI

19,96 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI Candelette per Honda Civic VI Fastback 2.0i Td Volvo V40 Kombi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,05 €
Spedizione gratuita

MAGNETI MARELLI 062503901304 Candeletta

Offerta più conveniente

Tecnica di raccordo: M4; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 15; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Amperaggio [A]: 10; Modello candeletta: Candeletta metallica; Angolo inclinazione: 63; Tensione [V]: 11; Lunghezza 1 [mm]: 46; Lunghezza 2 [mm]: 24; Lunghezza totale [mm]: 85,4; Dimensioni filettatura: M10X1; Apertura chiave: 10; Tempo di riscaldamento [min]: 7; N° TECDOC motore: 3301, 4872, 4873, 4874, 4871, 3300, 22035, 16308, 16309, 11427, 11428, 16354, 16353, 16190, 16191, 21136, 13728, 16363, 16347, 21137, 16361
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it