0450905200 Filtro carburante (MARCA-BOSCH).

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
EUR 21,28 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Filtro Carburante Bosch 0450905200 per Scania Kayser

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,74 €
Spedizione gratuita

0450905200 Filtro Bosch Benzina

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,72 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 3165141080995 / MPN: 0450905200 / eBay Product ID (ePID): 1582118594 / Altro codice identificativo: FIG7000 / Caratteristiche: Installazione facile / Garanzia produttore: 2 anni / Unità di misura: Unità / Diametro: Unità / Larghezza: . / Gtin: 3165141080995 / Quantità: 1 / Tipo: Filtro del carburante / EAN: 3165141080995 / Codice ricambio originale OE/OEM: 13065305 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Bosch / Chilometraggio: 10,000-24,999 Km / Codice ricambio equivalente: F64857 / Marca veicolo: BENTLEY; FERRARI; FORD; GINETTA; LANCIA; MIDDLEBRIDGE; PANTHER; P / Paese di fabbricazione: Germania
21,28 €
ebay.it

Prodotti simili

MANN-FILTER WK 853 Filtro carburante - AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERIALI
11,61 €
11.61
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 450 905 601 Filtro carburante per BENTLEY,FERRARI,FORD,GAZ,LANCIA,MITSUB
32,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro carburante KNECHT KL 30
12,25 €
12.25
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro Carburante MAHLE / KNECHT KL 28
46,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro carburante FILTRON PP825
8,65 €
8.65
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €