Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 04247 Metalcaucho

04247 Metalcaucho Supporto, Corpo assiale per CITROËN,PEUGEOT

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 04247 Metalcaucho

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,48 €
Spedizione gratuita

Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 04247 Metalcaucho

17,49 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore Metalcaucho per CITROËN, PEUGEOT 405 I, 405

32,96 €
Spedizione gratuita

Metalcaucho Supporto Achse Posteriore Per Citroën Berlingo MF Xsara N1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,83 €
Spedizione gratuita

2 x Flangia carburatore Metalcaucho per CITROËN, PEUGEOT 405 I, 405

34,98 €
Spedizione gratuita

2x Metalcaucho Supporto Corpo Dell'Asse per Citroën Berlingo Mf Xsara N1

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione gratuita
Flangia carburatore Assale posteriore Cuscinetto gomma-metallo 04247 Metalcaucho

Offerta più conveniente

Diametro (interno): 12.3 / Diametro (esterno): 47 / Codice ricambio originale OE/OEM: PEUGEOT 5131.47 / Tipo: Asta montante / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Altezza: 30 / Diametro interno [mm]: 12.3 / Codice ricambio equivalente: FAI AutoParts SS4685, VAICO V22-0292, FAG 830 0038 30, OPTIMAL F8-5852, NTY ZTT-CT-002A, MEYLE 11-14 710 0025, ORIGINAL IMPERIUM 36301, FEBI BILSTEIN 12009, MOOG PE-SB-8840, A.B.S. 290017, TRISCAN 8500 28816, BIRTH 2364, MONROE L28816, GSP 516484, ORIGINAL IMPERIUM 38936, DELPHI TD802W, SIDEM 853312, SWAG 62 79 0005, HART 429 767 / Diametro esterno 1 [mm]: 47
16,48 €
ebay.it

Prodotti simili

Metalcaucho Supporto Achse Posteriore Per Citroën Berlingo MF Xsara N1
33,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Supporto motore anteriore V40-1034 VAICO per OPEL ASTRA J Sports Tourer ASTRA J
42,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita