04-0189 METELLI CILINDRETTO FRENO POSTERIORE PER AUSTIN METRO D.17,46 ROVER 100

offerte usate a partire da

04-0189 METELLI CILINDRETTO FRENO POSTERIORE PER AUSTIN METRO D.17,46 ROVER 100

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
Spedizione gratuita

040189 Cilindretto freno (MARCA METELLI)

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,34 €
Spedizione da 8,00 €

Cilindretto Freno Metelli 04-0189 per Rover Assale Posteriore

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cilindretto Freno Metelli 04-0905 per Daihatsu Toyota Assale Posteriore
29,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Ganasce Freno Metelli 53-0189 per Hyundai Assale Posteriore
31,55 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
METELLI 19-2716 Kit cuscinetto ruota
98,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
04-0189 METELLI CILINDRETTO FRENO POSTERIORE PER AUSTIN METRO D.17,46 ROVER 100

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: GWC1139, GWC1155 / Tipo: Cilindro freno / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Codice ricambio equivalente: 0986475790, 101-189, BWC164 / Altro codice identificativo: CIL 2 / Caratteristiche: Componenti di alta qualità
15,00 €
ebay.it