02DM417 Lenovo Smart Card Cable FPC SCR FPR/B FRU5N20V78929 Lenovo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Lenovo Sparepart: Smart Card Cable FPC SCR FPR/B 02DM417, Cable, FRU02DM417 (02DM417, Cable

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
77,00 €
Spedizione da 20,00 €
02DM417 Lenovo Smart Card Cable FPC SCR FPR/B FRU5N20V78929 Lenovo

Offerta più conveniente

Gtin: 5704174889335 / Brand: Features / EAN: 5704174889335 / Marca: Features / Upc: 5704174889335 / MPN: 02DM417 / eBay Product ID (ePID): 8060567159 / ProductTitle: Smart Card Cable FPC SCR FPR/B - 02DM417 Cable Lenovo - 6M / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità
48,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Cavo Smart Card per Laptop Cavo Impronte digitali per Lenovo ThinkPad X395 X13 (Tipo 20UF, 20UG) 02DM417 Nuovo
42,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €