Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 003414 VALEO per FIAT FSO

003414 Kit frizione adatto a Fiat 500-126 (VALEO).

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 003414 VALEO per FIAT FSO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,63 €
Spedizione gratuita

FRP KIT FRIZIONE COMPLETO AUTOBIANCHI BIANCHINA clutch embrague VALEO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,70 €
Spedizione da 9,50 €

KIT FRIZIONE PER FIAT 500 GIARDINIERA BIANCHINA 126 650

118,70 €
Spedizione da 9,50 €

KIT FRIZIONE COMPLETO PER FIAT 500 F L R GIARDINIERA clutch embrague VALEO

118,70 €
Spedizione da 9,50 €

KIT FRIZIONE COMPLETO PER FIAT 126 600cc 650cc clutch embrague VALEO

118,70 €
Spedizione da 9,50 €

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 003414 VALEO per FIAT FSO

120,61 €
Spedizione gratuita

Kit frizione adatto a Fiat 500-126 (MARCA VALEO)..

122,55 €
EUR 122,55 / Unità
Spedizione da 8,00 €

VALEO 003414 Kit frizione

Disponibilità immediata
124,12 €
52.15 EUR/1.0 kg
Spedizione da 9,90 €

Kit Frizione Valeo 3414 (kit3p)

Spedizione entro 6 giorni lavorativi
134,95 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 003414 VALEO per FIAT FSO

Offerta più conveniente

Diametro esterno cilindro piastra di spinta cambio [mm]: 160 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 4438567, FIAT 5888132, FIAT 5888341, FIAT 5888477, FIAT 7590128 / Tipo: Kit frizione / N° denti: 20 / Codice ricambio equivalente: MECARM MK9352, LuK 616 3001 00, SACHS 3000 289 001, STATIM 100.201, LuK 616 0028 06, KAWE 962682, VALEO 801571 / Profilo mozzo: 17,4 x 14,88 / Numero di denti: 20
113,63 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Frizione Completo VALEO per FIAT 500 R - 126 dal 1965 al 1975 EPOCA 003414
149,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,99 €
Kit frizione LUK RepSet Pro 624 3792 33
237,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE DISCO SPINGIDISCO CUSCINET 3 PEZZI VECCHIA Fiat 500 F L EPOCA 110 F
53,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita