AURICOLARE SINGOLO TM-724-BL BLU

0000061498 Techmade AURICOLARE SINGOLO TM-724-BL BLU

AURICOLARE SINGOLO TM-724-BL BLU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,82 €
Spedizione gratuita

Auricolare Bluetooth Singolo Techmade TM-724 Light Blue per Android iOS

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,99 €
Spedizione gratuita

0000061498 Techmade AURICOLARE SINGOLO TM-724-BL BLU

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,03 €
Spedizione gratuita

Auricolare Bluetooth Singolo Techmade TM-724-BLU Blu per Android iOS

17,99 €
Spedizione gratuita

AURICOLARE SINGOLO TM-724-BL BLU

Offerta più conveniente

Fattore di forma: Solo per Intrauricolari / MARCA:: TECHMADE / Colore: N/D / Upc: 8099990148870 / Tipo di microfono: Incassato / Numero di auricolari: Singolo / eBay Product ID (ePID): 12071613605 / Caratteristiche: A prova di sudore / Impendenza: Per Android / ProductTitle: 0000061498 Techmade AURICOLARE SINGOLO TM-724-BL BLU / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8099990148870 / Tecnologia wireless: Bluetooth / Brand: TECHMADE / Tipo: N/D / EAN: 8099990148870 / Modello: N/D / Marca: TECHMADE / Connettività: N/D
16,82 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.