Bosch Professional GGS 28 LC Smerigliatrice Diritta 30000 RPM, 650W, 50.5 x 16 x 11.3 Cm
0.601.221.000 GGS 28 LC SMERIGLIATRICE DIRITTA LUNGA BOSCH
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,50 €
Spedizione gratuita
Bosch Professional GGS 28 LC Smerigliatrice Diritta 30000 RPM, 650W, 50.5 x 16 x 11.3 Cm
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
540,23 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 226,46 €
SMERIGLIATRICE ASSIALE 650W 28.000GIRI/MIN - BOSCH PROFESSIONAL - GGS 28 CE
GGS 28 C Professional - Straight grinder (230V, 1,4 kg)
226,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch 0 601 220 100 smerigliatrice a matrice e dritta 10000 Giri/min 650 W
235,41 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch 601209200 smerigliatrice angolare 5 cm 18000 Giri/min 1050 W 3 kg [0601209200]
539,12 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Smerigliatrice assiale a batteria GGS 18V-20 SLC (incl. 2 chiavi a bocca da 19 mm, L-BOXX, senza batteria/caricabatteria)
217,14 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 0601229200 Smerigliatrice Dritta GGS 18V-23 PLC, senza Batteria, Velocità a Vuoto 23.000 min-1, in Valigetta L-Boxx, 18 V