Maschera Viso al Collagene - Soluzione Bio 1 St

[the SAEM] Bio Solution Maschera rassodante al collagene, 20 g, 5 pezzi

offerte usate a partire da

Maschera Viso al Collagene - Soluzione Bio 1 St

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
1,73 €
Spedizione da 9,99 €

The Saem Bio Solution Collagen Maschera in Tessuto Rassodante 20 g

Prezzo totale più basso
4 giorni
1,89 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

The Saem Maschera in tessuto viso al propoli Bio Solution Barrier Propolis Mask Sheet - 20 g / 1 pz
1,67 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
The Saem Bio Solution Panthenol Maschera in Tessuto Idratante 20 g
2,19 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maschera Viso al Collagene - Soluzione Bio 1 St

Offerta più conveniente

Maschera viso al collagene - BIO Solution - The SaemMaschera viso al collagene di The Saem che rassoda e dona un effetto lifting. Lenisce la pelle, rafforza le pareti dei vasi sanguigni e aumenta l'elasticità. Contiene estratto di tè verde e ginseng rosso che ringiovaniscono, levigano le rughe, idratano, tonificano, nutrono e leniscono l'infiammazione. Protegge da fattori esterni, foto-invecchiamento e dona luminosità alla pelle.Ingredienti: Acqua, Glicerina, Collagene idrolizzato, Betaina, Idrossietilcellulosa, Carbomer, Caprylyl Glycol, 1,2-Esandiolo, Propanediolo, Estratto di frutto di Illicium Verum (Anice Stellato), Trometamina, Allantoina, Olio di ricino idrogenato Peg-60, Etilessilglicerina, Edta Disodico, Butilene glicole, Estratto di foglie di Camellia Sinensis, Estratto di Hamamelis Virginiana, Estratto di Ginseng rosso, Estratto di Aloe Barbadensis, Estratto di corteccia di Morus Alba, Estratto di Coix Lacryma-Jobi, Estratto di bucce di Cucumis Sativus (Cetriolo), Estratto d
1,73 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it