Il Filamento Spectrum Filamento PLA CF Nero 1kg

"The Filament" by Spectrum TF-24094, PLA CF, 1.75mm, BLACK, 1kg

Il Filamento Spectrum Filamento PLA CF Nero 1kg

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,35 €
Spedizione da 6,10 €

The Filament PLA CF Black - 1,75 mm / 1000 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
28,49 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Il Filamento Spectrum Filamento PLA CF Nero 1kg

Offerta più conveniente

Brand: The Filament Spectrum / Numero di Unità: 1 / Colore: CF Nero / Tipo: filamenti di acido polilattico / EAN: 5907138401196 / peso: 1kg / Marca: The Filament Spectrum / MPN: PLACF-BLACK-1-TF / Tipo Unità: Unità
27,35 €
ebay.it