Il Filamento Spectrum PLA Ricarica Bianca 1Kg

"The Filament" by Spectrum TF-24042, ReFill PLA, 1.75mm, TRAFFIC WHITE, 1kg

Il Filamento Spectrum PLA Ricarica Bianca 1Kg

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,16 €
Spedizione da 6,15 €

The Filament ReFill PLA Traffic White - 1,75 mm / 1000 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
15,19 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Filamento PLA The Filament TF-24042 Bianco 1,75 mm Refill Compatibile Bambu Lab

>72h
32,70 €
Spedizione gratuita
Il Filamento Spectrum PLA Ricarica Bianca 1Kg

Offerta più conveniente

Numero di Unità: 1 / Colore: traffico bianco / Tipo: filamenti di acido polilattico / peso: 1kg / Filamento diametro: 1,75 mm / Tipo Unità: Unità
15,16 €
ebay.it