The Filament PLA HS Quantum Purple - 1,75 mm / 1000 g

"The Filament" by Spectrum TF-24040, PLA HS, 1.75mm, QUANTUM PURPLE, 1kg

The Filament PLA HS Quantum Purple - 1,75 mm / 1000 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
18,19 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

Il Filamento Spectrum Filamento PLA HS Quantum Viola 1kg

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,22 €
Spedizione da 6,20 €
The Filament PLA HS Quantum Purple - 1,75 mm / 1000 g

Offerta più conveniente

PLA conveniente e ad alta velocità in colore Quantum Purple Prodotto in Europa Per applicazioni High Speed Facile da stampare Eccellente adesione dello strato
18,19 €
3djake.it