The Filament PETG Transparent Red - 1,75 mm / 1000 g

"The Filament" by Spectrum TF-24028, PETG, 1.75mm, TRANSPARENT RED, 1kg

The Filament PETG Transparent Red - 1,75 mm / 1000 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3 giorni lavorativi.
16,19 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

The Filament - Filamento PETG 1.75mm, TRANSPARENT RED, 1kg Spule, Materiali di stampa per stampanti 3D, 3D Printer Printing Materials

Disponibilità immediata
16,56 €
16.56 EUR/1.0 kg
Spedizione da 17,00 €
The Filament PETG Transparent Red - 1,75 mm / 1000 g

Offerta più conveniente

PETG conveniente in colore Transparent Red Buone proprietà meccaniche Prodotto in Europa Materiale economico Facile da stampare
16,19 €
3djake.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.