Pantaloni da trekking da donna DLX Sola Noir XL

(TG. XL) Trespass, pantaloni softshell da sola, donna, Sola, nero, XL - NUOVO

Pantaloni da trekking da donna DLX Sola Noir XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
65,09 €
Spedizione da 8,49 €

DLX Pantaloni da trekking da donna Sola - Donna Softshell Trousers Nero XL Nero

1-2 Giorni lavorativi
68,09 €
Spedizione da 9,99 €
Pantaloni da trekking da donna DLX Sola Noir XL

Offerta più conveniente

Migliora le tue avventure all'aperto con i pantaloni da trekking in softshell donna DLX Sola. Progettati per il comfort e la durata, questi pantaloni sono perfetti per tutte le avventure. Acquista ora!Impermeabile 10000mm - Rimani asciutto in ogni condizione atmosferica con questi pantaloni impermeabili, che vantano un indice di 10000mm.Traspirante 5000mvp - Respira facilmente con il nostro tessuto traspirante che offre un indice di 5000mvp per il massimo comfort.Antivento - Proteggiti dal vento con questi pantaloni antivento, garantendo che tu rimanga caldo e protetto.vita piatta con elastico sul retro - Scopri la massima flessibilità e comfort con la vita piatta dotata di un elastico sul retro per una vestibilità perfetta ogni volta.
65,09 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Trespass Casco da ciclismo Crankster - Casco di sicurezza per adultimet Rosso L/XL Rosso
18,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trespass Casco da ciclismo Crankster - Casco di sicurezza per adultimet Rosso X L/XL Rosso
33,79 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €
Trespass Felpa da bambino Etto AT100 Micropile Nero Taglia 122-128
11,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Trespass Caschi per ciclisti Crankster Adulti Casco di sicurezza per ciclistimet L/XL Bianco
26,99 €
Vai al negozio
247style.de/it
Spedizione da 9,99 €