wolfcraft Nastro di tela abrasiva, 1892000

(TG. K 60 76 X 457) Wolfcraft 1892000 - 3 Nastri di tela abrasiva - NUOVO

wolfcraft Nastro di tela abrasiva, 1892000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,50 €
Spedizione da 3,99 €

WOLFCRAFT - N.3 NASTRI DI TELA ABRASIVA 76 X 457 MM. GRANA 60 1892000

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
15,40 €
Spedizione gratuita
wolfcraft Nastro di tela abrasiva, 1892000

Offerta più conveniente

Lunghezza: 457 mm Nastri di tela abrasiva 76 x 457 mm Per levigatrici a nastro
8,50 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Bessey Morsetto a vite in ghisa malleabile TG-2K 120/60 Quantità:1
24,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bessey Morsetto a vite in ghisa malleabile TG-2K 600/120 Quantità:1
60,12 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bessey Apriete TG-2K 600x175mm
87,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TG60S14-2K Morsetto parallelo in ghisa BESSEY
114,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,50 €
CSrose 60Wh K5XWW Batteria per PC Dell Latitude 7389 7390 Latitude 12 5000 5289 2-in-1 L3180 E5289 P29S001 P29S002 Serie Laptop 451-BBZC 6CYH6 71TG4 725KY N18GG CFX97 7.6V Notebook Battery
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita