TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

(TG. Docking Station 6 in 1) TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1

offerte usate a partire da

TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

35,99 €
Spedizione gratuita

TP-LINK UH6120C USB Type-C 6 in 1 Hub grau/black HDMI 1GbE

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

Disponibilità immediata
50,16 €
Spedizione da 6,99 €

TP-Link UH6120C hub di interfaccia USB tipo-C Grigio NEW

Spedito in 5 giorni
56,41 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH6120C USB C Hub PD100W, 4K 60Hz HDMI, 1× USB C 5Gbps, 2× USB A 5Gbps,

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,04 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
62,89 €
Spedizione da 3,99 €

TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
66,87 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
80,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tiergrade Hub USB C, adattatore 12 in 1 triplo display con doppio HDMI 4K, DisplayPort, 100W PD 3.0, RJ45 Ethernet, USB-A, USB-C, lettore di schede TF/SD per MacBook e portatili di tipo C
51,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hub USB C, adattatore USB C, Tiergrade 9 in 1 triplo display Collage Display Tipo C Adattatore con 2 4K HDMI, VGA, PD 3.0, USB 3.0 e TF/SD Card Reader per MacBook e computer portatili di tipo C
42,90 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
HUB USB TYPE-C DOCK MULTIPORT 8 IN 1 CON HDMI TYPE-C USB 3.0 E LAN | EWENT EW114
32,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tiergrade Docking station con tripla display per laptop Thunderbolt 3 e USB-C (2 X 4K HDMI, DisplayPort, 6 porte USB, LAN, SD/TF, ricarica 60 W)
129,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TP-Link UH6120C Hub USB C 6 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, 1 PD Rapida a 100 W, 3 Porte di USB 3.0 (1 USB-C, 2 USB-A), SuperSpeed a 5 Gbps, Adattatore per Windows, Mac OS X, iOS, Android

Offerta più conveniente

Hub USB-C 6 in 1: UH6120C trasforma una singola porta USB-C in 6 porte con HDMI 4K@60Hz, Ethernet 1 Gbps, Power Delivery 100W, 1 porta dati USB-C, 2 porte dati USB-A. Display multimediale ad altissima definizione: collega un monitor esterno tramite la porta HDMI 4K@60Hz per un'esperienza ad altissima definizione straordinaria. Connessione Gigabit stabile: questo gadget compatto fornisce una connettività Gigabit Ethernet stabile per il tuo ultrabook, Chromebook, laptop o desktop. Potente ricarica rapida da 100 W: collega il cavo di ricarica a UH6120C e fornisci continuamente fino a 100 W di potenza al tuo PC durante il trasferimento di file o lo streaming di contenuti multimediali. Trasferimento dati SuperSpeed a 5 Gbps: UH6120C aggiunge tre porte USB 3.0 al tuo dispositivo, consentendo l'uso simultaneo di più dispositivi USB. Facile da usare con Plug & Play: basta collegarlo e iniziare a usarlo in pochi secondi, grazie all'installazione senza driver con Mac OS X El Capitan versione 10.11.6 e successive, Windows 11/10/8.1, Linux OS, iPad OS, iOS, Android, Chrome OS e Nintendo OS.
29,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.