Relaxdays Fontana da giardino in stile antico

(TG. 83 x 39 x 33 cm) Relaxdays 10022939 Fontana a Muro da Giardino, Terrazza, S

Relaxdays Fontana da giardino in stile antico

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
153,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10022939 Fontana a Muro da Giardino, Terrazza, Stile Antico, Design Nostalgico, HxLxP: 83 x 39 x 33 cm, Grigio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10022939 Fontana a Muro da Giardino, Terrazza, Stile Antico, Design Nostalgico, HxLxP: 83 x 39 x 33 cm, Grigio

Disponibilità immediata
159,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays 10022939 Fontana a Muro da Giardino, Terrazza, Stile Antico, Design Nostalgico, HxLxP: 83 x 39 x 33 cm, Grigio

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,88 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 115 cm di altezza, 50 cm di larghezza
• Funzione: Effetto rilassante con suono dell'acqua
• Design: Stile vintage con illuminazione LED

Prodotti simili

Rivestimento Ferplast Sofà velluto verde - Tg. 12 : L 114 x P 83 x H 37 cm
61,99 €
EUR61.99
Vai al negozio
zooplus.it
2 Pcs di paraolio scheletrato in NBR TG4 in gomma nitrilica, 63mm diametro interno 83mm diametro esterno 10mm altezza
14,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rivestimento Ferplast Sofà Prestige antracite - Tg. 12: L 114 x P 83 x H 37 cm
71,99 €
EUR71.99
Vai al negozio
zooplus.it
CERCHIO IN LEGA MSW MSW 83 PER NISSAN LEAF 7.5X18 5X114.3 GLOSS BLACK TG3
224,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 1L CASTROL 20W PARAOLI FORCELLA 32 X 42 X 8/9 TCY GILERA TG2 125 83-84
32,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Fontana da giardino in stile antico

Offerta più conveniente

Date un tocco di nostalgia al vostro giardino o alla vostra terrazza con questa fontana in stile antico. Che la utilizziate per ripulirvi dopo i lavori di giardinaggio, come sorgente d’acqua per innaffiare le piante o semplicemente come accessorio decorativo, la fontanella in metallo farà sempre bella figura. La fontana da giardino è dotata di un piccolo e pratico rubinetto, di una vaschetta rotonda e di una grata su cui è possibile poggiare innaffiatoi, vasi di piante e tanto altro. L’elaborata fontana ornamentale è autoportante, ma può essere anche può essere accostata alla parete. Fontana da giardino in stile antico • Misure complessive HxLxP: 83 x 39 x 33 cm ca. • Peso: 7 kg ca. • Materiale: alluminio • Colore: grigio scuro Misure dettagliate fontanella ornamentale • Altezza rubinetto: 64 cm ca. • Diametro interno vaschetta: 18 cm ca. • Profondità vaschetta: 2 cm ca. • Spessore parete posteriore: 5 cm ca. Fontana murale nostalgica • Ideale per giardino e terrazza • Con rubinetto e
153,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it