Relaxdays Mobile portabiancheria con ripiani

(TG. 80x100x32 cm) Relaxdays Cesto Scaffale Portabiancheria, Mobiletto Bagno in

offerte usate a partire da

Relaxdays Mobile portabiancheria con ripiani

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, Mobiletto Bagno in bambù, Sacco Rimovibile e 4 Ripiani, 80x100x32 cm, Marrone

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, Mobiletto Bagno in bambù, Sacco Rimovibile e 4 Ripiani, 80x100x32 cm, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Scaffale Portabiancheria, Mobiletto Bagno in bambù, Sacco Rimovibile e 4 Ripiani, 80x100x32 cm, Marrone

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
113,46 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile portabiancheria con ripiani

Offerta più conveniente

Questo moderno scaffale portabiancheria in bambù è un accessorio indispensabile in bagno o in camera da letto per raggruppare i panni sporchi e conservarli in ordine fino al prossimo lavaggio in lavastoviglie. L'intelligente combinazione tra mobiletto da bagno e contenitore per il bucato offre tanto spazio in men che si dica anche nelle stanze più piccole. Lo scaffale in bambù con cesto per il bucato e 4 ripiani aperti offrono spazio aggiuntivo per asciugamani, detersivo e altro.Scaffale portabiancheria in dettaglio- Dimensioni complessive H x L x P: 80 x 100 x 32 cm ca.- Dimensioni ripiano superiore e centrale L x P: 38 x 23,5 cm ca.- Dimensioni ripiano inferiore L x P: 38 x 21 cm ca.- Capacità di carico ripiano superiore: 10 kg ca.- Capacità di carico ripiano: 5 kg ca. ciascuno- Capacità di carico del cesto portabiancheria: 5 kg ca.- Peso: 8,2 kg ca.- Materiale: bambù, poliestere, cotone- Colore: marrone chiaro, grigioMobile da bagno in bambù con sacchi per i panni sporchi- Combinazi
52,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it