Relaxdays Cancelletto nero per cani alto 70 cm

(TG. 70 x 205,5 cm) Relaxdays Cancelletto per Bambini, Barriera Protettiva per C

Relaxdays Cancelletto nero per cani alto 70 cm

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
71,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto per Animali, Barriera Protettiva per Cani e Gatti, Recinzione Scale, HxL: 70 x 205,5 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Cancelletto per Animali, Barriera Protettiva per Cani e Gatti, Recinzione Scale, HxL: 70 x 205,5 cm, Nero

Disponibilità immediata
74,99 €
Spedizione gratuita

Cancelletto per Cani Cancello estensibile 8,4 kg MDF Cancelletto di sicurezza

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Cancelletto nero per cani alto 70 cm

Offerta più conveniente

Le scale e le porte possono rappresentare un grande pericolo per gli animali domestici. Assicurati perciò di avere una protezione sufficiente a casa con questo cancellino estensibile. Collocalo dove più ti serve: nei passaggi da una stanza all'altra, davanti al camino o alla stufa. I 2 piedi danno la stabilità necessaria. La barriera ha solo bisogno di essere messa in posizione e può essere ripiegata nel caso vada tolta. Il design in nero classico sta bene in ogni tipo di arredo.Attenzione: per l’utilizzo del cancelletto, si prega di considerare la distanza tra le rispettive aste.Griglia divisoria in dettaglio- Misure massime H x L x P: 70 x 205,5 x 30 cm ca. - Misure per pannello H x L x P: 70 x 51 x 2 cm ca.- Misure da chiuso H x L x P: 70 x 51 x 8 cm ca.- Misure dello spazio tra le barre H x L: 60 x 4,5 cm - Peso: 8,4 kg ca.- Materiale: legno MDF, bambù- Colore: neroCancelletto di sicurezza allungabile per cani- Per proteggere i cani da pericoli domestici- Posizionabile sulle scale
71,99 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

fischer 551196 Classic-Fast-II-SK-TX-TG, zincato blu, 5,0x70
14,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
LAMPA Custodia Opti universale Tg M 70x145mm
36,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paranuca Casco Nolan N70-2 GT/N70-2 X NOLAN N44 / N44 EVO Black-Red TG XXS-XS-S
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/70 r16 106H M+S BARUM BRAVURIS 4X4 Gomma estiva nuova
128,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
INTERNO CASCO Black-Red N70-2 GT / N70-2 X Clima Comfort SENZA PARANUCA TG.L
69,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita