Relaxdays Carrellino con cassetti

(TG. 69 x 30 x 30 cm) Relaxdays Carrellino con Cassetti, Carrello da Bar, Tavoli

Relaxdays Carrellino con cassetti

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
56,63 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrellino con Cassetti, Carrello da Bar, Tavolino Mobile, Legno MDF, Bambù, HLP: 69x30x30 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrellino con Cassetti, Carrello da Bar, Tavolino Mobile, Legno MDF, Bambù, HLP: 69x30x30 cm, Bianco

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

Carrellino con cassetti Carrello portavivande Tavolino mobile 6,5 kg 2 cassetti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrellino con cassetti

Offerta più conveniente

Versatile e di design: non potrete resistere al fascino di questo carrellino portavivande. Il ripiano superiore è progettato come un vassoio, caratteristica che lo rende perfette per servire cibi e bevande. In alternativa, il carrello è perfetto anche per mettere in risalto piante e soprammobili e conferire un tocco elegante alla vostra casa. I 2 cassetti nella parte inferiore sono estremamente spaziosi e vi aiutano a tenere in ordine i vostri oggetti: qui, infatti, trovano spazio telecomandi, lettere e tanto altro. Il carrellino è senza dubbio accattivante, soprattutto grazie alla perfetta sintonia che si crea tra i ripiani bianchi e la struttura in bambù naturale. Dettagli carrellino con cassetti - Misure H x L x P: 69 x 30 x 30 cm ca.- Misure interne cassetti H x L x P: 8,5 x 23,5 x 25,5 cm ca. - Distanza tra ripiano e vassoio H: 23,5 cm ca. - Ripiano L x P: 27 x 30 cm ca. - Vassoio: H x L x P 4 x 23,5 x 27 cm ca. Carrello da cucina con spazio di archiviazione Colori: bianco, marron
56,63 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

new net Batteries - Batteria JI04XL Compatibile con HP Elite x2 1012 G2 2KH63UP 3CJ55UP 8EM36LS 31K38PA 3KZ47EP 2TG13UP 3E3Z6US 4YY54LT 2RK28PA 2QU69US 3FB60EC [ 7.7 V - 47.04 Wh ]
Spedizione da 1,00 €
Schermo touch Asus TF300 TF300T TF300TG03 69.10I21.G03 ricambio
Spedizione da 8,99 €
Amazon Essentials X Sofia Grainge - Pantaloni Jogger Unisex da Bambino, Senza Cerniera, in Twill, Color Cammello, 6-9 Mesi
14,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
new net - Pannello Schermo Display LCD Compatibile con Packard Bell EasyNote TG71, TG71BM, TX69, TX69HR, Z5WT3, Z5WTC [15.6 Pollici - HD - 1366 x 768-30 Pin]
57,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €