Relaxdays Mobile da lettiera per gatti con ripiano

(TG. 64x48x53 cm) Relaxdays Mobile da Lettiera, Cuccia per Gatti, Mobiletto con

Relaxdays Mobile da lettiera per gatti con ripiano

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
59,51 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile da Lettiera, Cuccia per Gatti, Mobiletto con Ripiano, Anta Magnetica, Forato, HLP: 64x48x53 cm, Bianco

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

Mobile lettiera Cuccia per gatti MDF 12 kg Mobiletto per lettiera Bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile da Lettiera, Cuccia per Gatti, Mobiletto con Ripiano, Anta Magnetica, Forato, HLP: 64x48x53 cm, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Mobile da lettiera per gatti con ripiano

Offerta più conveniente

Una lettiera a vista non è molto elegante, senza contare che il tuo amico a 4 zampe necessita anche della sua privacy. Con questo mobiletto lettiera puoi finalmente offrire al tuo gatto un posto dove possa sentirsi tranquillo. Grazie alla pratica entrata ad arco ogni gatto riesce a entrare e uscire senza problemi. Usa il mobiletto come tavolino accanto al divano per esporre decorazioni e appoggiare riviste e se vuoi usa il gancio laterale per appendere giochini divertenti per il tuo gattino. Mobiletto per gatti in dettaglio - Misure complessive H x L x P: 64 x 48 x 53 cm ca. - Varco di ingresso H x L: 22 x 19 cm ca.- Ripiano H x L x P: 14 x 43 x 52 cm ca. - Dimensioni interne H x L x P: 43 x 43 x 47,5 cm ca.- Peso: 12 kg ca.- Capacità di carico: 45 kg max.- Materiale: MDF, acciaio- Colore: bianco Mobiletto lettiera per gatti con grande foro di entrata - Per nascondere la lettiera in modo elegante- Come rifugio tranquillo per dormire, ancor meglio se ci metti un cuscino- Ideale come ta
59,51 €
3-5 giorni
relaxdays.it