Leitz Solid, cartellina portadocumenti PP A4 6 Scomparti Helgrün

(TG. 6 Scomparti) Leitz Solid, cartellina portadocumenti PP A4 6 Scomparti Helgr

Leitz Solid, cartellina portadocumenti PP A4 6 Scomparti Helgrün

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,48 €
Spedizione da 3,99 €

Leitz Solid Business Folder Polypropylene A4 6 Fächer Helgrün

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,49 €
Spedizione gratuita
Leitz Solid, cartellina portadocumenti PP A4 6 Scomparti Helgrün

Offerta più conveniente

Colore cuscinetto: grigio Con impugnatura ritagliata Descrizione delle caratteristiche: pagina con 6 Beschrifungs Child in copertina posteriore, 3 alette di protezione sulla copertina posteriore per carte sciolte, in una custodia rigida duo skin per un massimo di 200 fogli Tipo di chiusura: elastico Materiale della copertura: Polipropilene (PP)
11,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kopp 232802005 Multipresa con interruttore 6 scomparti Bianco Schuko 1 pz.
64,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
1TG Tatical Portafoglio da uomo Slim Wallet 500D Nylon Portafoglio con protezione RFID Zip Minimalista Portafoglio per 5 carte di credito/AirTag/contanti/monete, Nero , 12.6*8.5*0.5cm, Moderno
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lacdo Custodia per il trasporto della fotocamera per OM SYSTEM Tough TG-7 /OLYMPUS Tough TG-6 /TG-5 /TG-4 Digital Camera, EVA Borsa Protettiva Adatto per Batterie, Cavo USB, Scheda SD, Grigio
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
JJC Custodia Multifunzione per Batterie e Schede SD per Fotocamera - Compatibile con Ricoh GRIII, GR III HDF, Olympus TG-7, TG-6, Batterie Ricoh DB-110, Oly. LI-90B, Custodia per 1 Batteri 2Schede SD
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lacdo Custodia per il trasporto della fotocamera per OM SYSTEM Tough TG-7 /OLYMPUS Tough TG-6 /TG-5 /TG-4 Digital Camera, EVA Borsa Protettiva Adatto per Batterie, Cavo USB, Scheda SD, Nero
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €