Relaxdays Tavolino da salotto con ruote in bambù

(TG. 46 x 43 x 56.5 cm) Relaxdays Tavolino da Salotto ROLLI, con Rotelle, Casset

offerte usate a partire da

Relaxdays Tavolino da salotto con ruote in bambù

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Salotto ROLLI, con Rotelle, Cassetto, 2 Ripiani per Libri, HLxP 56,5x43x46 cm, Marrone Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Salotto ROLLI, con Rotelle, Cassetto, 2 Ripiani per Libri, HLxP 56,5x43x46 cm, Marrone Naturale

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Tavolino da Salotto ROLLI, con Rotelle, Cassetto, 2 Ripiani per Libri, HLxP 56,5x43x46 cm, Marrone Naturale

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

45 cm 1,5 0,325" 72 TG spada + 4 X catena compatibile con MATRIX MCS46-45-1 (MCS 46-45 - 1)
Spedizione da 2,99 €
Scarpe Salomon X Ultra 360 Leather grigio scuro - 46
115,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SVGA BIOSTAR NVIDIA GT730-4GB 4HDMI 4GB DDR3 128Bit 4*HDMI PCI-E
90,07 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SALOMON X Ultra 360 Gore-tex - Uomo - Nero / Grigio - Taglia 46- modello 2026
137,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ALPINESTARS Scarpa CR-X DRYS nero/grig Tg 46
169,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Tavolino da salotto con ruote in bambù

Offerta più conveniente

Con il tavolino da soggiorno ROLLI avrete tanto spazio "mobile" in più a casa vostra: grazie alle 4 rotelle, infatti, potrete spostarlo comodamente ovunque lo desideriate. Questo tavolino farà la sua bella figura sia come comodino in camera da letto che come tavolino da divano nel salotto. Oltre alla superficie di forma quadrata, il tavolino dispone di un comodo cassetto in cui riporre i piccoli accessori di cui non avete sempre bisogno, e di due ripiani inferiori, su cui c'è spazio per libri e riviste. Tavolino da salotto ROLLI in bambù in dettaglio - Dimensioni: HxLxP 56,5x43x46 cm ca. (maniglia inclusa) - Peso: 8,4 kg ca. - Superficie del tavolino: LxP 43x43 cm ca. (capacità di carico 15 kg ca.) - Dimensioni interne cassetto: HxLxP 9,5x38x40 cm ca. - Distanza da terra: 5 cm ca. - Materiale: bambù - Piano inferiore del cassetto e retro del tavolino in legno MDF impiallacciato Tavolino mobile con rotelle e cassetto - Il cassetto è ideale per sgomberare il salotto dalle inutili cianfru
76,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it