Victorinox Tagliere da cucina, Gourmet Serie, per Tagliare Carne, Verdure e Formaggio, Medio 36.8 x, 28.6 x, 0.9, con Scanalatura, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

(TG. 36.8 x, 28.6 x, 0.9) Victorinox Tagliere da cucina, Gourmet Serie, per Tagl

Victorinox Tagliere da cucina, Gourmet Serie, per Tagliare Carne, Verdure e Formaggio, Medio 36.8 x, 28.6 x, 0.9, con Scanalatura, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
66,50 €
Spedizione da 5,99 €

Victorinox Tagliere da cucina, Gourmet Serie, per Tagliare Carne, Verdure e Formaggio, Medio 36.8 x, 28.6 x, 0.9, con Scanalatura, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,61 €
Spedizione gratuita

Victorinox - Tagliere Gourmet Series S - Marrone - 7.4128

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,08 €
Spedizione gratuita
Victorinox Tagliere da cucina, Gourmet Serie, per Tagliare Carne, Verdure e Formaggio, Medio 36.8 x, 28.6 x, 0.9, con Scanalatura, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

Offerta più conveniente

TAGLIERE SERIE GOURMET: per torte, carne o verdure, questo tagliere e l'ottime per tagliare, sminuzzare, preparare e servire ogni tipo di pietanza COMODO E ELEGANTE: grazie alla scanalatura il piano di lavoro resta asciutto e non si macchia anche quando si tagliano pietanze succose; il tagliere e caratterizzato per il suo elegante design bicolore RESISTENTE E FACILE DA LAVARE: il tagliere e realizzato con un materiale composito robusto ed ecologico a base di carta, resistente al calore fino a 175 °C; il materiale si può lavare in lavastoviglie e protegge la lama dei coltelli SPECIFICHE DEL PRODOTTO: lunghezza 368 mm, larghezza 286 mm, altezza 9 mm, peso 1021 g, colore marrone chiaro, codice articolo 7.4128, tagliere serie Gourmet, M QUALITÀ ELEVATA: i prodotti dell'azienda svizzera Victorinox garantiscono i alti standard sotto tutti i punti di vista per ottenere una Qualità elevata senza compromessi; I 130 anni di storia di Victorinox sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione
66,50 €
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA DOTZ SONOMA DARK 8X20 5X120 BLACK MATT/POLISHED LIP TG3
368,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 catene per motosega da 35 cm; 1,1 mm; 3/8"; 52 TG compatibili con Kärcher CNS36-35, CS330BP/LUX A-KS-2x20/4/30
13,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
1 pz ID 20 mm NBR albero in gomma TC/TG-20 * 25/26/27/28/30/31/32/33/34/35/36/37/38/39/62 4/5/6//8/10/12 guarnizione in nitrile
39,28 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 catene per motosega da 35 cm; 1,3 mm; 3/8"; 52 TG compatibile con motosega Ryobi RCS 36 X3550 HI
12,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
1 pz ID 20 mm NBR albero in gomma TC/TG-20 * 25/26/27/28/30/31/32/33/34/35/36/37/38/39/62 4/5/6//8/10/12 guarnizione in nitrile
38,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita