Elba 100330475 - Cartelle Sospese per Armadio Fondo U 30 mm, 32.5 x 27.5 cm, Arancione

(TG. 32.5 x 27.5 cm) Elba 100330475 - Cartelle Sospese per Armadio Fondo U 30 mm

Elba 100330475 - Cartelle Sospese per Armadio Fondo U 30 mm, 32.5 x 27.5 cm, Arancione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,85 €
Spedizione gratuita

Cartelle Sospese L'Oblique AZ L'Oblique - Armadio - 33 cm - U3 - 32,5x27,5,cm -

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,32 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA MSW MSW 32 PER MINI COOPER 7,5X19 5X112 GLOSS BLACK+DIAMOND 2TG
261,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MikroTik TG-BT5-OUT Bianco Tag Bluetooth BLE tag IP69k 550 mAh 38 x 32 x 16 mm
20,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
CERCHIO IN LEGA MSW MSW 32 PER MERCEDES-BENZ 8X19 5X112 GLOSS BLAC TG1
266,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Elba 100330475 - Cartelle Sospese per Armadio Fondo U 30 mm, 32.5 x 27.5 cm, Arancione

Offerta più conveniente

Cassetto interasse commerciale 33 cm Realizzate in cartoncino kraft di colore arancio da 250g/m2; 100% carta riciclata Barrette in metallo con ganci rivestiti in plastica per facilitarne lo scorrimento Porta etichette lenticolari lato corto laterale per facilitarne la lettura Elevata resistenza, praticità d'uso; ottime per uso intensivo
89,85 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.