Relaxdays Set 2 macina spezie in legno tritapepe macina in ceramica manuale grande 30 cm classico nero bianco

(TG. 30 X 6 X 6 Cm) Relaxdays 10023302 Set 2 Macina Spezie in Legno Tritapepe Ma

Relaxdays Set 2 macina spezie in legno tritapepe macina in ceramica manuale grande 30 cm classico nero bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Relaxdays Set 2 macina spezie in legno grandi

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Set 2 macina spezie in legno tritapepe macina in ceramica manuale grande 30 cm classico nero bianco

34,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nolan casco jet N30-4 T Classic - 10 Flat Black Tg S S
129,99 €
Vai al negozio
mgmotostore.it
Spedizione da 8,00 €
bisetti Tagliere Politene Bianco cm 40x30x1
16,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Bessey Apriete TG-2K 300x100mm
38,23 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Tourna Grip - Grip Tour TG-30-XL - Confezione da 30 - Blu - X-Large
52,94 €
1.76 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUESS Jeans W2YAJ2D4Q02-CMD1 Tg 33/30 Skinny Mid Curve X
89,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Relaxdays Set 2 macina spezie in legno tritapepe macina in ceramica manuale grande 30 cm classico nero bianco

Offerta più conveniente

Set da 2: arriverà direttamente sulle tavole di casa nel pratico set doppio con tappo a vite Maneggevole: è davvero comodo da maneggiare e può essere utilizzato mediante un meccanismo girevole Decorativo: non passerà assolutamente inosservato grazie al suo classico design in legno di faggio Versatile: per avere sempre spezie macinate fresche e secche come sale, pepe, cumino e peperoncino Macina: il macinino in ceramica stabile e resistente alle temperature - resistente e durevole
28,99 €
amazon-marketplace.it