Relaxdays Ruota piena rossa per carriola 3.50-6

(TG. 3.50-6) Relaxdays Ruota per Carriola in Gomma Piena Antipanne, 3.50-6, Max.

offerte usate a partire da

Relaxdays Ruota piena rossa per carriola 3.50-6

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
33,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ruota per Carriola in Gomma Piena Antipanne, 3.50-6, Max. 100 kg, Cerchione in Plastica, Ruotino, Nero Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ruota per Carriola in Gomma Piena Antipanne, 3.50-6, Max. 100 kg, Cerchione in Plastica, Ruotino, Nero Rosso

Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

Ruota carriola Ruotino antiforatura 33 cm 1,4 kg Ruota in gomma piena

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Ruota per Carriola in Gomma Piena Antipanne, 3.50-6, Max. 100 kg, Cerchione in Plastica, Ruotino, Nero Rosso

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,68 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STIHL Catena per Sega 3/8 " 1,6 MM 72 TG 50 CM Rapido Duro 3 (RD3)
79,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,20 €
Aluminium - Stahl - Schwarz - ATX - EATX - micro ATX - Micro-ITX - WAN Black TG Dark Tint 57.7L 6 x 3.5"/2.5" SSD/HDD Trays 7 NEW
233,00 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ARMANI EXCHANGE A|X Collo Alto Panna 6RZM2J ZM3FZ TG:L
97,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
OREGON Catena Di Seghe .3/8" Meisel Completo 1,6 Mm 72 TG 50 Cm 75LPX072E
30,71 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Relaxdays Ruota piena rossa per carriola 3.50-6

Offerta più conveniente

Con la ruota in gomma piena a prova di foratura la tua carriola da giardino non sarà mai più a terra. Il ruotino di scorta senza camera d'aria è resistente a spine, chiodi e altri oggetti appuntiti ed ha una facile manovrabilità. Poiché non c'è il rischio che si sgonfi anche dopo tanto tempo di non utilizzo, la ruota sarà sempre pronta all'uso. Il robusto cuscinetto radente è particolarmente resistente agli urti e aiuta a manovrare meglio il carrello o carriola.Ruota per carriola in dettaglio- Pneumatico: 3.50-6- Diametro ruota: 33 cm ca.- Larghezza ruota: 8 cm ca.- Carico max. fino a 100 kg ca.- Peso: 1,4 kg ca.- Materiale: gomma piena (PU), plastica- Colore: nero, rossoPneumatico di scorta senza asse- Diametro interno per l'asse: 1,7 cm ca.- Lunghezza mozzo: 9 cm ca.- Diametro del cerchione: 17 cm ca.Ruotino in gomma per carretto- Ruota in gomma piena antiforatura- Resistente a detriti, oggetti appuntiti ecc.- Con cuscinetto radente antiurto- Battistrada con profilo per una maggiore