Alessi LulàJar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con Coperchio Decorato, Vetro e Resina Termoplastica, Nero

(TG. 27cm) Alessi Lul Jar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con C

offerte usate a partire da

Alessi LulàJar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con Coperchio Decorato, Vetro e Resina Termoplastica, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,75 €
Spedizione gratuita

Alessi LulàJar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con Coperchio Decorato, Vetro e Resina Termoplastica, Nero

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,90 €

Alessi LulàJar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con Coperchio Decorato, Vetro e Resina Termoplastica, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
52,00 €
Spedizione gratuita

Alessi LulàJar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con Coperchio Decorato, Vetro e Resina Termoplastica, Nero

52,96 €
Spedizione gratuita

Alessi LulàJar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con Coperchio Decorato, Vetro e Resina Termoplastica, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,00 €
Spedizione da 25,00 €

Alessi LulàJar AMMI21 B Contenitore per Cibo per Cani di Design con Coperchio Decorato, Vetro e Resina Termoplastica, Nero

Offerta più conveniente

Contenitore per cibo per animali con coperchio decorato e chiusura ermetica Designer: Miriam Mirri Materiale: barattolo in vetro, coperchio in resina termoplastica Dimensioni: diametro 10.50 cm, altezza 27 cm, capacità 150 cl Colori disponibili: nero, rosso
33,75 €
Amazon.it