Relaxdays Portadocumenti in bambù da scrivania

(TG. 25x49x31 cm) Relaxdays Portadocumenti da Scrivania, 8 Scomparti A4, Organiz

Relaxdays Portadocumenti in bambù da scrivania

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
49,91 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portadocumenti da Scrivania, 8 Scomparti A4, Organizer Lettere e Documenti, HLP 25x49x31 cm, bambù, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portadocumenti da Scrivania, 8 Scomparti A4, Organizer Lettere e Documenti, HLP 25x49x31 cm, bambù, Naturale

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portadocumenti in bambù da scrivania

Offerta più conveniente

In questo pratico portadocumenti in bambù robusto puoi riordinare atti importanti, lettere e fatture, sistemandoli l’uno sull’altro. Il contenitore dispone di 8 ripiani per fogli del formato DIN A4. Se vuoi disporvi oggetti più grandi, puoi anche rimuovere i ripiani e creare scomparti più spaziosi. Il mini scaffale è realizzato in bambù naturale, ideale per portare un po' di calore nell'arredamento freddo di un ufficio. Portadocumenti in dettaglio - Dimensioni totali H x L x P: 25 x 49 x 31 cm ca. - Ciascuno degli 8 scomparti misura H x L x P: 5 x 23 x 30 cm ca.- Peso: 6 kg ca.- Materiale: bambù, MDF- Colore: marrone chiaro naturale Pratico portadocumenti in bambù- Portalettere per l'ufficio, lo studio o la camera dei ragazzi- 8 ripiani per organizzare documenti e tanto altro ancora- Ciascun ripiano è rimovibile per modificare gli scomparti in modo individuale- Crea un sistema di archiviazione chiaro e ordinato sulla tua scrivania- Il ripiano superiore offre ulteriore spazio utile - p
49,91 €
3-5 giorni
relaxdays.it