Bellissima My Pro Imetec GT22 110, Accessorio Soft Curls per Styler Arricciacapelli Twist & Style, Ferro Riscaldato da 25 mm, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 185°C

(TG. 25 mm) Bellissima My Pro Imetec GT22 110, Accessorio Soft Curls per Styler

Bellissima My Pro Imetec GT22 110, Accessorio Soft Curls per Styler Arricciacapelli Twist & Style, Ferro Riscaldato da 25 mm, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 185°C

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Bellissima My Pro Imetec GT22 110, Accessorio Soft Curls per Styler Arricciacapelli Twist & Style, Ferro Riscaldato da 25 mm, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 185°C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,60 €
Spedizione da 13,00 €

Bellissima My Pro Imetec GT22 110, Accessorio Soft Curls per Styler Arricciacapelli Twist & Style, Ferro Riscaldato da 25 mm, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 185°C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
38,40 €
Spedizione da 13,99 €

Bellissima My Pro Imetec GT22 110, Accessorio Soft Curls per Styler Arricciacapelli Twist & Style, Ferro Riscaldato da 25 mm, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 185°C

Disponibilità immediata
46,63 €
Spedizione gratuita

Bellissima Soft Attachment Arricciacapelli My Pro Twist & Style GT22 200 - Strumento Capelli

3-5 giorni lavorativi
55,55 €
Spedizione da 5,90 €
Bellissima My Pro Imetec GT22 110, Accessorio Soft Curls per Styler Arricciacapelli Twist & Style, Ferro Riscaldato da 25 mm, Rivestimento in Ceramica, Temperatura 185°C

Offerta più conveniente

Diametro ferro 25 mm: per ricci morbidi e naturali, che mantengono a lungo la definizione Ferro lungo: ottimo per modellare anche i capelli più lunghi Rivestimento in ceramica: protegge i capelli dal calore rendendoli luminosi Temperatura 185°C Puntale antiscottatura e sistema di appoggio salva superfici
21,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

2 catene per motosega da 25 cm; 1,1 mm; 3/8"; 40 TG compatibili con Bituxx MS-18390/Parkside PKSA 40 Li B2
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
2 catene per sega da 25 cm; 1,1 mm; 3/8"; 40 TG sostituisce OBI K 03, 7774664/Bauhaus 9780495
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
2 catene per sega da 25 cm; 1,1 mm; 3/8"; 40 TG sostituisce Oregon 90PX040X, 90PX040XMA, 90PX040E
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
SOLIDEA Collant 2° classe NATUR WONDER MODEL Ccl.2 25/32 mmHg Art. 0327B8 Tg. ML
79,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita