Victorinox Tagliere da cucina con manico, Handy Serie, per Servire Carne, Verdure e Formaggio 22.9 x, 19 x, 0.5, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

(TG. 22.9 x, 19 x, 0.5) Victorinox Tagliere da cucina con manico, Handy Serie, p

Victorinox Tagliere da cucina con manico, Handy Serie, per Servire Carne, Verdure e Formaggio 22.9 x, 19 x, 0.5, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,20 €
Spedizione da 3,99 €

Victorinox Tagliere da cucina con manico, Handy Serie, per Servire Carne, Verdure e Formaggio 22.9 x, 19 x, 0.5, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
28,61 €
Spedizione da 5,99 €

Victorinox Tagliere da cucina con manico, Handy Serie, per Servire Carne, Verdure e Formaggio 22.9 x, 19 x, 0.5, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

42,94 €
Spedizione gratuita

Victorinox - Tagliere Handy Series - Marrone - 7.4131

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,13 €
Spedizione gratuita
Victorinox Tagliere da cucina con manico, Handy Serie, per Servire Carne, Verdure e Formaggio 22.9 x, 19 x, 0.5, Lavabile in lavastoviglie, Marrone

Offerta più conveniente

TAGLIERE SERIE HANDY: con questo tagliere e possibile non solo tagliare e sminuzzare le pietanze, ma anche servirle direttamente a tavola PRATICO ED ELEGANTE: il tagliere e dotato di una comoda impugnatura che ne semplifica l'utilizzo e aiuta a servire le pietanze; Il manico ha una forma ergonomica ed dispone di un occhiello per appenderlo, una soluzione salvaspazio per conservare il tagliere RESISTENTE E FACILE DA LAVARE: il tagliere e realizzato con un materiale composito robusto ed ecologico a base di carta, resistente al calore fino a 175 °C; il materiale si può lavare in lavastoviglie e protegge la lama dei coltelli SPECIFICHE DEL PRODOTTO: lunghezza 229 mm, larghezza 190 mm, altezza 5 mm, peso 272 g, colore marrone chiaro, codice articolo 7.4131, TAGLIERE SERIE HANDY QUALITÀ ELEVATA: i prodotti dell'azienda svizzera Victorinox garantiscono i alti standard sotto tutti i punti di vista per ottenere una Qualità elevata senza compromessi; I 130 anni di storia di Victorinox sono caratterizzati da tradizione, qualità e innovazione
24,20 €
Amazon.it

Prodotti simili

CERCHIO IN LEGA ANTERA A105 PER AUDI SQ5 9.5X22 5X112 PIANO BLACK CHAMPAGNE 1TG
799,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ECSiNG 2 set di guarnizioni per diaframma carburatore compatibile con Kawasaki TG18 TG20 TG24 TG28 TF22 33,6 x 28 mm 28,9 x 28,9 mm Kit di guarnizioni a membrana carburatore
16,15 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
2X Gray Sun Visor L & R 83280-TG7-A12ZA 83230-TG7-A12ZA PER Honda Pilot 16-22 T9
129,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maglietta per ragazzi Adidas Kids Entrada 22 Jersey - Grigio 140 cm
15,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,40 €
2X Gray Sun Visor L & R 83280-TG7-A12ZB 83280-TG7-A11ZB PER Honda Pilot 16-22 T9
129,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita