Relaxdays Kubb gioco da lancio con box trasporto

(TG. 18 x 28 x 18,5 cm) Relaxdays Kubb Vichingo, Gioco di Lancio Finlandese con

Relaxdays Kubb gioco da lancio con box trasporto

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
28,79 €
Spedizione gratuita

Kubb gioco vichingo 2-6 giocatori Legno naturale Gioco di lancio vichingo

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Kubb gioco da lancio con box trasporto

Offerta più conveniente

Desideri trascorrere un pomeriggio in compagnia con un gioco che metterà a dura prova le tue doti di strategia? Allora non lasciarti scappare il Kubb game, che ti permetterà di trascorrere momenti divertenti con i tuoi familiari e amici. In giardino, al parco o in campeggio non fa differenza,: questo gioco da lancio filandese in legno di pino naturale ti permetterà di goderti l’estate e il sole. Verrà consegnato direttamente in casa con una pratica scatola da trasporto. Kubb gioco vichingo in dettaglio - Misure complessive H x L x P: 18 x 28 x 18,5 cm ca. - Dimensioni bastone da lancio H x D: 22,5 x 5 cm ca.. - Misure ceppi di legno numerati H x D: 15 x 5 cm ca. - Peso: 2,1 kg ca. - Materiale: legno di pino - Colore: naturale, nero Gioco da lancio in legno di pino con box da trasporto - Divertimento per adulti e bambini - Per trascorrere un pomeriggio estivo in giardino, al parco o al campeggio - Con box da trasporto per giocare ovunque - Anche per bambini - per imparare la matematica
28,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Dunlop Blue Response TG EVs 255/60 R18 112 V EXTRALOAD
137,67 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA MAK MARK PER BMW SERIE 1 8X18 5X120 GUN MET-MIRROR FACE TG1
250,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dunlop Blue Response TG 255/55R18 109V XL TL
145,18 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA MAK DAVINCI 7X18 5X114,3 BLACK MIRROR 5TG
235,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA AEZ ATLANTA TITAN 7.5X18 5X112 GRAPHITE MATT/POLISHED TG0
248,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita