Relaxdays Portasciugamani con 3 aste e 3 ripiani

(TG. 150 x 50 x 30 cm) Relaxdays Portasciugamani, bambù e MDF, 3 Aste e Ripiani

Relaxdays Portasciugamani con 3 aste e 3 ripiani

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
45,11 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portasciugamani, bambù e MDF, 3 Aste e Ripiani, Portasalviette da Terra, HxLxP: 150x50x30 cm, Naturale Bianco

Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portasciugamani, bambù e MDF, 3 Aste e Ripiani, Portasalviette da Terra, HxLxP: 150x50x30 cm, Naturale Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Trixie Coperta Jimmy, grigio chiaro - Tg. L: L 150 x P 100 cm
26,99 €
EUR26.99
Vai al negozio
zooplus.it
Smiffys Bandiera con stampa stile vintage Union Jack, 90 x 150 cm, poliestere Halloween
13,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tappeto Pieghevole Large Oceano - Cm 200x150
36,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Klingspor KLI-339111-25 339111 A 946 TZ - Disco da taglio dritto, 150 x 1,6 x 22,23 mm, 25 pezzi
Spedizione gratuita
Cacciavite a Taglio Tg Twist Maurer 6x150 mm a norme DIN ISO 2380
1,73 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Relaxdays Portasciugamani con 3 aste e 3 ripiani

Offerta più conveniente

Questo portasciugamani decorativo sarà un elemento di spicco in bagno e in cucina. Il design scandinavo e il mix di materiali, fanno si che il portasalviette si adatti allo stile di tanti interni. Lo spazio tra i bracci permette una buona circolazione dell’aria e fa sì che i teli si asciughino più velocemente. Potrai posizionare la piantana liberamente in base alle tue esigenze. I 3 pratici ripiani sono un ulteriore e pratico aiuto salvaspazio per cesti, cosmetici e prodotti d'igiene. Stand portasciugamani in dettaglio - Dimensioni H x L x P: 150 x 50 x 30 cm ca. - Peso: 5 kg ca. - Carico massimo: 5 kg ca. - Materiale: bambù, MDF - Colore: naturale, bianco Ulteriori dettagli - Ripiano superiore LxP: 47 x 19,5 cm ca. - Ripiano centrale HxLxP: 22 x 47 x 23,5 cm ca. - Ripiano inferiore HxLxP: 28 x 47 x 29,5 Piantana scandi chic per bagno e cucina- Per asciugamani e teli da bagno o articoli d'igiene- Tieni tutto sempre a portata di mano- Ripiani per cestini, shampoo e cosmetici- Aspetto na
45,11 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.