Relaxdays Griglia per rampicanti in set da 2

(TG. 150 cm) Relaxdays Griglia per Rampicanti, Set da 2 Pannelli da Piantare per

offerte usate a partire da

Relaxdays Griglia per rampicanti in set da 2

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
52,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Griglia per Rampicanti, Set da 2 Pannelli da Piantare per Piante, 150 x 50 cm, Traliccio Giardinaggio, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Griglia per Rampicanti, Set da 2 Pannelli da Piantare per Piante, 150 x 50 cm, Traliccio Giardinaggio, Nero

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione gratuita

Griglia per rampicanti Traliccio decorativo Resistente Traliccio per piante

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
EUR 54,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Griglia per Rampicanti, Set da 2 Pannelli da Piantare per Piante, 150 x 50 cm, Traliccio Giardinaggio, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vhbw alimentatore compatibile con Progress POP5-21TG aspirapolvere a batteria - 150 cm
18,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
TENA BIBS BAVAGLINI BAVAGLIA ASSORBENTI PER ADULTI 150 pz 37X46 cm TG.M
28,73 €
EUR 0,19 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trixie Coperta Jimmy, grigio chiaro - Tg. L: L 150 x P 100 cm
35,49 €
EUR35.49
Vai al negozio
zooplus.it
Smiffys Bandiera con stampa stile vintage Union Jack, 90 x 150 cm, poliestere Halloween
13,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Lines Specialist Derma Protection 12 Pannoloni a Mutanda Tg L 100-150 Cm
11,99 €
Vai al negozio
benufarma.it
Spedizione da 4,90 €
Relaxdays Griglia per rampicanti in set da 2

Offerta più conveniente

Con il set da 2 pannelli non avrete a disposizione solo una pratica griglia per rampicanti, ma avrete anche un elegante oggetto per decorare & arredare il vostro giardino o cortile. I graticolati sono perfetti per piante decorative o ornamentali come edera, rose, vitalbe e viti. Potete anche decidere di usare le griglie insieme o singolarmente. I pannelli vengono piantati semplicemente nel terreno e, se necessario, uniti tra loro tramite le cerniere.Griglia per rampicanti in dettaglio- Misure variante 150 cm HxLxP: 150 x 50 x 1,5 cm ca. / 1,9 kg ca.- Misure variante 180 cm HxLxP: 180 x 50 x 1,5 cm ca. / 2,5 kg ca.- Misure variante 220 cm HxLxP: 220 x 50 x 1,5 cm ca. / 3,2 kg ca.- Larghezza con cerniera: 52 cm ca.- Larghezza totale quando uniti: 104 cm ca.- La distanza dal suolo è di 30 cm ca.- Materiale: ferro verniciato a polvere - Colore: nero Griglia per rampicanti in metallo- Per piante rampicanti e ornamentali da giardino- Favorisce la crescita e la stabilità delle piante- Con des
52,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it