Relaxdays Portaoggetti Ricarica Multipla, Nascondi Cavi, Salvaspazio, Universale, HxLxP: 23 x 25,5 x 13,5 cm, Naturale

(TG. 13.5 x 25.5 x 23 cm) Relaxdays Portaoggetti Ricarica Multipla, Nascondi Cav

Relaxdays Portaoggetti Ricarica Multipla, Nascondi Cavi, Salvaspazio, Universale, HxLxP: 23 x 25,5 x 13,5 cm, Naturale

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Stazione di ricarica nascondi cavi

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
30,71 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Portaoggetti Ricarica Multipla, Nascondi Cavi, Salvaspazio, Universale, HxLxP: 23 x 25,5 x 13,5 cm, Naturale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

13X NGK Candela Iridium Per Hyundai Coupe GK 2.7 V6 Tucson JM TG 3.3 KIA
241,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flamingo Gioco per cani Glowa Ring - Tg. S, 13 x 13 x 3,5 cm
9,29 €
Vai al negozio
zooplus.it
2 Pezzi TG4 Paraolio scheletrato, Viton, 13 x 20 x 5 mm, 13 mm ID, 5 mm Larghezza
9,75 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Flamingo Glowa Anello con corda - Tg. S: L 43 x L 13 x H 3,5 cm
10,99 €
Vai al negozio
zooplus.it
Relaxdays Portaoggetti Ricarica Multipla, Nascondi Cavi, Salvaspazio, Universale, HxLxP: 23 x 25,5 x 13,5 cm, Naturale

Offerta più conveniente

5 dispositivi: può contenere e caricare 3 smartphone, tablet e phablet - niente aggrovigliamenti Box: consente di nasconderli ed offre inoltre spazio sufficiente per caricabatterie o power bank Materiale di bambù: un materiale al contempo robusto e decorativo Ottimo organizer da ufficio: i supporti posteriori possono essere adattati come portadocumenti Attenzione: dispositivi quali power bank o hub USB non sono contenuti nella confezione
25,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it