Relaxdays Forno da terrazza con grill

(TG. 110 x 63 x 51 cm) Relaxdays Forno da Terrazzo con Grill, Braciere con Paras

offerte usate a partire da

Relaxdays Forno da terrazza con grill

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
182,39 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Forno da Terrazzo con Grill, Braciere con Parascintille, Attizzatoio, Massiccio, Acciaio, 110x63x51 cm, Nero

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Forno da Terrazzo con Grill, Braciere con Parascintille, Attizzatoio, Massiccio, Acciaio, 110x63x51 cm, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Forno da Terrazzo con Grill, Braciere con Parascintille, Attizzatoio, Massiccio, Acciaio, 110x63x51 cm, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
419,49 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Facilmente posizionabile in spazi esterni.
• Materiale resistente: Acciaio di alta qualità per lunga durata.
• Funzione versatile: Adatto per grigliate e falò con amici.

Prodotti simili

Tappetino rinfrescante Trixie Soft - Tg. XXL: L 110 x P 70 cm
36,49 €
Vai al negozio
zooplus.it
Falken WP A/T AT3WA 265/60R18 110H MO 3PMSF
166,25 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA GMP MATISSE PER OPEL ASTRA 7X17 5X110 GLOSSY BLACK 3TG
180,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Trixie Tappetino Elli, grigio scuro - Tg. L: L 110 x P 80 cm
41,49 €
Vai al negozio
zooplus.it
Spelsberg TG PC 3023-11-o Contenitore da installazione 302 x 232 x 110
114,98 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Forno da terrazza con grill

Offerta più conveniente

Con questa stufa potrete trascorrere delle belle serate all’aperto d'estate e d'inverno. L’acciaio termoconduttivo irradia calore mentre il fuoco acceso illumina l’ambiente in giardino. Basterà posizionare i ciocchi sulla grata in basso per una ventilazione ottimale: il fumo uscirà attraverso la canna fumaria. Le maglie della porta a grata proteggono dalle scintille ma non coprono la vista del fuoco.Potrete rimuovere la griglia di cottura in qualsiasi momento qualora desideriate semplicemente accendere il fuoco senza dover grigliare.Stufa da esterno in dettaglio- Misure complessive HxLxP: 110x63x51 cm ca.- Misure griglia LxP: 36,5x40 cm ca.- Misure grata per la legna HxLxP: 5x48x29,5 cm ca.- Entrata porticina HxL: 44x38 cm ca.- Misure canna fumaria HxLxP: 20x18,5x16 cm ca.- Misure interne vaschetta per la cenere HxLxP: 3,5x22,5x22,5 cm ca.- Misure attizzatoio HxLxP: 5x3x34 cm ca.Forno da esterno con griglia per BBQ- Distanza dal pavimento H: 21 cm ca.- Peso complessivo: 18,8 kg ca.- Ma
182,39 €
3-5 giorni
relaxdays.it