Rollei Astroklar Filtro rettangolare 100 mm - per luce notturna di alta qualità per l'astrofotografia

(TG. 100mm) Rollei Astroklar filtro anti contaminación lumínica 100 mm - NUOVO

Rollei Astroklar Filtro rettangolare 100 mm - per luce notturna di alta qualità per l'astrofotografia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,25 €
Spedizione gratuita

Rollei Filtro rettangolare Astroclear 100 mm

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
56,93 €
Spedizione da 9,95 €

11 varianti a partire da 35,87 €

Rollei Astroklar Filtro rettangolare 100 mm - per luce notturna di alta qualità per l'astrofotografia

Offerta più conveniente

Riduce efficacemente l‘inquinamento luminoso di notte Realizzato in vetro ottico di alta qualità - Nano-rivestimento bilaterale Previene i riflessi - Acqua, olio e sporco repellente Comportamento neutro nell‘intervallo di luce IR Contenuto della confezione: Filtro Astroklar, panno in microfibra, custodia per filtri, manuale di utilizzo
51,25 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.