DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

(TG. 10 pezzi) DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Conn

DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
21,34 €
Spedizione da 11,21 €

Connettore Di Interfaccia Modulare Cat6 Rj45 Hirose Tm 21 - 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
21,46 €
Spedizione da 5,98 €

Hirose Modular Plug, CAT 6 TM21

11 giorni lavorativi
25,28 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,46 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Hirose Modular Stecker CAT 6 TM 21 10 Stk. Cavo Rete A-MO6-8-8-HRS-10

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

Disponibilità immediata
33,38 €
Spedizione da 6,99 €

DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
34,86 €
Spedizione da 3,99 €

DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
36,98 €
Spedizione gratuita

DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
37,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
DIGITUS Connettore di Rete RJ45 Cat 6-10 Pezzi Hirose TM21 - Connettore a crimpare Cat6 schermato - per Cavi di Rete, Cavi Patch, Cavi Ethernet - 1GBase-T - 8P8C - AWG 27/7 a AWG 24/7

Offerta più conveniente

Le spine modulari sono adatte per un rapido e semplice autoassemblaggio // Caratteristiche prestazionali: CAT 6, 1GBase-T // Campi di applicazione: Assemblaggio di cavi patch Completamente schermati con scarico della trazione per i cavi di installazione (pettine incluso) // Cicli di accoppiamento: ≥ 750 (ISO/IEC 11801, IEC 60603-7-5) // Materiale alloggiamento connettore: policarbonato, naturale // Contatto connettore: Bronzo fosforoso, nichel 0,8 μ placcato oro Materiale piastra di schermatura: ottone 0,5 mm, nichelato 2 μ // Infiammabilità: UL 94V-2 Forza di inserimento: 30N max. (IEC 60603-7-5) // Diametro conduttore in rame: AWG (27/7 ... 24/7) // Temperatura di esercizio: da -20 °C a +60 °C // Capacità di trasporto di corrente: 1A a 50 °C // Diametro esterno guaina del cavo: 5,5 ... 6,2 mm
21,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Pampers Pannolino a Costumino taglia 5+ 10 pezzi
7,53 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
T-ProTek Tastiera tedesca - Tastiera nera compatibile per Acer Aspire TimelineX 5820TG-334G50Mn
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
T-ProTek Tastiera tedesca - Tastiera nera compatibile per Acer Aspire TimelineX 5820TG-484G75Mnks
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
DBTLAP il Computer Portatile Cerniere dello Schermo LED per Acer Aspire Timeline X5820 5820T 5820TG ZR7B L+R cernieraS
11,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
VLALAMNO TG765S-XT MT UT ET TG765-WG KDT-5892-Pellicola Protettiva in plastica Pannello Touch Screen Dimensioni Display: 7~10 Pollici(Film)
70,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita