Relaxdays Carrello da 160 l per il giardino

(TG. 1 stück (1er Pack)) Relaxdays Carrello da Giardino, Maxi Trolley con Sacco

Relaxdays Carrello da 160 l per il giardino

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
57,59 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello da Giardino, Maxi Trolley con Sacco, 2 Ruote ad Aria, Pieghevole, 160 l, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello da Giardino, Maxi Trolley con Sacco, 2 Ruote ad Aria, Pieghevole, 160 l, Verde

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita

Carrello da giardino 45 kg Carrello pieghevole Trolley da giardino 2 ruote

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,99 €
EUR 59,99 / Unità
Spedizione gratuita

Relaxdays Carrello da Giardino, Maxi Trolley con Sacco, 2 Ruote ad Aria, Pieghevole, 160 l, Verde

94,33 €
Spedizione gratuita
Relaxdays Carrello da 160 l per il giardino

Offerta più conveniente

Questa pratica carriola è un accessorio veramente utile per svolgere lavori di giardinaggio. Provate il pratico carrello con sacco per raccogliere e trasportare residui di piante, erbacce e tanti altri rifiuti da giardino. Basterà semplicemente inclinare il carrello in avanti e rovesciare i rifiuti con l'aiuto di un rastrello. Una volta svuotato il carrello potrete comodamente richiuderlo rimuovendo le clip anteriori e posteriori e piegarlo al centro.Carrello da giardino in dettaglio- Misure totali HxLxP: 98 x 57,5 x 66 cm ca.- Peso: 7,1 kg ca.- Carico max.: 45 kg ca.- Materiale: acciaio, poliestere, gomma- Colore: verde Carello portapacchi con sacco pieghevole- Misure interne sacco HxLxP: 57-61 x 44 x 64 cm ca.- Volume interno sacco: 160 l ca.- Misure per ruota LxD: 260 x 85 mm- Tipo di ruota: 3.00-4"- Pressiona d'aria max: 2,5 barPratico carrello portatutto da giardinaggio- Per raccogliere e trasportare comodamente i rifiuti da giardino- Sacco rimovibile 2 manici integrati per il tra
57,59 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Prodotti simili

Thermal Grizzly Minus Pad Advance - 120 x 20 x 1,0 mm, 4 Stück
39,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 100 x 100 x 1,0 mm, 2 Stück
34,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Minus Pad Basic - 120 x 20 x 1,0 mm, 4 Stück
32,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Thermal Grizzly Minus Pad Pro - 120 x 20 x 1,5 mm, 2 Stück
53,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Prison on Fire 1+2 - Limited Edition auf 2000 Stück
12,89 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,59 €