" SVATV Bastoncini di incenso al legno di sandalo a base di erbe e metodo antico con confezione da 2 per meditazione, yoga, spiritualit, aromaterapia, purificazione energetica - 15 g x 2 | 30 g"

SVATV Bastoncini di incenso al legno di sandalo a base di erbe e metodo antico con confezione da 6 per meditazione, yoga, spiritualità, aromaterapia, purificazione energetica - 15 g x 6 | 90 g

offerte usate a partire da

" SVATV Bastoncini di incenso al legno di sandalo a base di erbe e metodo antico con confezione da 2 per meditazione, yoga, spiritualit, aromaterapia, purificazione energetica - 15 g x 2 | 30 g"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,00 €
300.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

SVATV Bastoncini di incenso al legno di sandalo a base di erbe e metodo antico con confezione da 6 per meditazione, yoga, spiritualità, aromaterapia, purificazione energetica - 15 g x 6 | 90 g

19,00 €
211.11 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

"SVATV Bastoncini di incenso in legno di sandalo con metodo antico immerso nelle mani, confezione da 12 per meditazione, yoga, spiritualit, aromaterapia, purificazione energetica - 15g x 12 | 180g"

19,49 €
1.62 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

" SVATV Bastoncini di incenso al legno di sandalo a base di erbe e metodo antico con confezione da 2 per meditazione, yoga, spiritualit, aromaterapia, purificazione energetica - 15 g x 2 | 30 g"

Offerta più conveniente

"Ogni cultura :: For Incense popolare in quasi tutte le culture. Tradizionalmente, erano usati per scopi religiosi e spirituali e per purificare le energie negative. Al giorno d'oggi gli incensi sono usati pi come fragranze per la casa e sono comuni nelle forniture di stregoneria. Questi incensi di alta qualit a base di oli essenziali puri, miscelati in un processo magico, che li rende unici per ogni tipo di fragranza." "Incenso dell'India :: Questo bastoncino di incenso SVATV viene arrotolato a mano in India utilizzando estratti naturali e olii profumati. La Preparazione consiste nella formulazione del bastoncino di incenso masala utilizzando estratti naturali sotto forma di impasto secondo il metodo antico e viene arrotolato a mano sui bastoncini di bamb. Tutti i profumi hanno una base floreale. Tutti i profumi hanno una base floreale. un prodotto completamente naturale, privo di materiali tossici" Metodo antico vedico :: La fragranza del legno di sandalo si diffonde in ogni angolo e l'odore fresco dei bastoncini di incenso immersi nelle mani. I bastoncini di incenso Svatv sono un prodotto di alta qualit realizzato con estratti naturali profumati. Ogni bastoncino viene arrotolato e miscelato a mano utilizzando estratti naturali secondo l'antico metodo vedico. " Set regalo :: Sperimenta la freschezza della fragranza del legno di sandalo di fiori ed erbe naturali con questo set regalo di incenso. Il set regalo viene fornito con 2 scatole di fragranze per garantire un effetto terapeutico, lasciandoti calmo e rilassato. Usalo nella tua stanza, nella SPA o illuminalo quando viene qualche ospite, ti troveranno molto ricettivo e si sentiranno quasi illuminati dalla conoscenza che hai acquisito." Arrotolato a mano :: Bastone di bamb viene arrotolato a mano in una miscela di formulazione utilizzando estratti naturali profumati secondo l'antico metodo vedico e viene arrotolato a mano sui bastoncini di bamb. Un prodotto naturale di qualit dove la fragranza tocca l'anima.
9,00 €
amazon-marketplace.it